Dmitri Kulakov

При разговоре на "больные темы" вот уже с месяц непроизвольно начинает дергаться глаз. Это пройдет? Личится ли и чем?

Ольга Серебряникова

это нервный тик. пройдет, если не говорить на "больные темы".

Светлана Тимаева

Думаю, что чай ни при чём, если Вы собрались им промывать глаза. Успокаивающие лучше

Андрей Кузнецов

это нервы.. . нервничайте по меньше а то скоро головой начнете дергать и слюни пускать пузырями)))

Сюлейман

Вы можете и не лЕчитЬся

Юрий М

Нервное это.. . сумеете успокоиться - все пройдет само собой! Удачи!

Костя Zzzzzzzz

обратитесь невропатологу-само не пройдёт, будет постоянно возвращаться.

Елена Шаломеева

Не разговаривайте на такие темы, если вас это так задевает, прерывайте и все, это ваше право. Тик от нервов, бывает, со временем само пройдет