Олеся Молдавская

Дергается глаз, что делать? И из-за чего это?

Э_
Элька _@_

нервный тик, у меня такое было из-за депрессии, от нервов попей что нибудь, глицин, корвалол...

Елена Лагуткина

у меня тоже, это из - за нервов, а вот что делать не знаю, само как -то проходит

Катерина Комарова

нервы.
не сЦы, всё будет нормально.
у меня один раз почти неделю дергался-реально испугался немного)

Вот если рано по утру Тебе совсем не по нутру- Бошка трещит и
!!!!дергается глаз!!! !
. Нет смысла дергать в гастроном- Зажги огонь над косяком- Тебе поможет маленький напас. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Чупятов

Нервный тик а с этим только к врачу и лучше не затягивать эта болезнь имеет свойство развиваться.

Андрей

та же история, валокордин, валерьянка, ну и любые успокаивающие. (только не новопассит, привыкаешь к нему, да и печень "садит") и сон еще здоровый, крепкий. это нервное.

Вероника Никонова

обратитесь к неврологу не нервничайте и все будет хорошо)))))

Александр Иванов

Да, причиной, чаще всего, бывают нервные переживания, а также и аллергические реакции, авитаминоз, усталость. Вот почитайте статью на эту тему, там есть и рекомендации по устранению этого неприятного явления: Если дергается веко

Татьяна

А у меня глаз как дернет, ощущение есть, что дергается, а в зеркало смотришь ничего невидно . Вот тебе мой совет: по меньше волнуйся и будет все в порядке. (;;)

Наталия Кудинова

ничего так просто не бывает.. . все за что-то и почему-то.. . надо поработать с эниологом, он вам все объяснит и поможет