Неля Мамлеева

Ночью дергаюсь, вздрагиваю, постоянно глаз дергается что со мной?

пила 3 месяца антидиприсанты "Цтпралекс" после того как это начало врач сказала надо отменить и перейти на гомеопатию "неврохеель"
но глаз все равно часто дергается и ночью плохо сплю, что не со мной? у кого было такое?

*Ципралекс"

Юля Шабанова

У вас Нервный тик.

Л1
Любитель 1

нет смысла дергать гастроном зажги огонь над косяком тебе поможет мощный паровоз.

НЕ
Наталья Епанчинцева

помолись и где дёргается, поцелуй ладошек и подставь к этом месту!

Яна

У тебя нехватка витаминов, минералов, кислот, аминокислот, и прочих элементов! Травушки восстанавливать будут долго и нудно. Выйди на меня. Я свою книгу по пчелолечению по Союзу 2 года рассылаю. У меня от детишки до людей пожилого возраста летают. Рецепты, дозы, индивидуальный расчёт доз-всё расписано. 2-3 десятидневки, минимум пропьёшь, присоединишься к летающим.