Светлана Романихина

Все дергается перед глазами

Я высыпаюсь,ем нормально,но все равно все трясется перед глазами ,как то дергается.У меня ВСД 15 лет,месячных нет. Ну не знаю,высыпаюсь постоянно ,а все равно какая то усталость,недомогание бывает... Черные круги под глазами, смотрю на ,что нибудь все дергается...Это связанно с этим периодом и ВСД?

Да бывало очень страшно... к психиатру ходила, сказали невроз и панические атаки...

Елена Емельянова

Обратись к психиатору.

Екатерина Петрова

это может быть обострение . У тебя не бывает такое что очень страшно?

Руслан Выгодин

как это дергается? первый раз о таком слышу, как по телевизору что ли? к врачу сходи, аккулисту в том числе

Лёня Мариев

Весна. Это период обострения.

Валентина Калайгерда

ни к психиатру, ни к окулисту идти не надо, не поможет) МТР сосудов головного мозга и шейного отдела позвоночника, до каких-то участков кровь не доходит, далее при необходимости чистка сосудов, как минимум - пить структурированную воду - 2 л. в день,

Владимир Кувалдин

Купи препарат Верона и попей по 2 капсулы в день одну утром и одну вечером

Ирина Липейкене

Здравствуйте! Подскажите ваша проблема решилась?