Вероника

ребенок часто моргает, при этом глаза как бы дергает непроизвольно влево, похоже на нервный тик

переболел гриппом, был коньюктивит, глаза слезились, слипались были воспаленные все время. вылечили, но кажется дало осложнения. думаем что нервы.. невропатолог говорит что не по его части, говорит че воспаление, сказали мазать веки зеленкой..
в общем есть сомнения что это не неврология..

Алена

Надо настоять на полном обследовании, чтобы не было сомнений.