Сергей Ивлев

Когда тяну мышцы внутренней части ноги, возникает боль снаружной части колена.

По началу я как тянул мышцы пробуя сесть на шпагат. Дней 4 я так делал, а потом на следуючий раз когда начинаю опускаться появляется боль с наружной части колена, не сильный, но он чем дальше опускаюсь тем сильней становится. Болит не сама кость, а как бы сухожилия или еще что нибудь не знаю. Если не проводит нагрузки таким образом то через недель две или через месяць, я опять могу продолжать тянуть мышцы.

S*
Sandro *******

По идее так и должно быть. продолжай постепенно растягивать.