Андрей Мякишев

мне25лет но много лет ноги=мышцы часто ноят=болят=МАСАЖ ПОМОЖЕТ? СТОИТ ИДТИ НА МАСАЖ НОГ ОТ БОЛИ БЕЗ ТРАВМ

много лет ноги=мышцы часто ноят=болят=крутят=выламуют колени хрустятмне25лет но много лет ноги=мышцы часто ноят=болят=МАСАЖ ПОМОЖЕТ? СТОИТ ИДТИ НА МАСАЖ НОГ ОТ БОЛИ БЕЗ ТРАВМ
много лет ноги=мышцы часто ноят=болят=крутят=выламуют колени хрустятДмитрий Бойко Профи (628), Вопрос на голоcовании 1 год назадмне25лет но много лет ноги=мышцы часто ноят=болят=крутят=выламуют колени хрустят
пил
хандраитин=кальций и ...В20веке перенес мененгитто-энцефалит и говорят
от нервов болят ноги постоянно=но сам спортсмен=помогите что попит

Сергей Степанов

просто идете к ортопеду, он скорее всего найдете найдет плоскостопие, вам сделают стельки и все пройдет.

Оганнес Джинанян

возможно ревматизм, возможно нервы Сначала к терапевту, если он направит, то к неврологу

Ни
Николай

Сначала обследоваться у ревматолога и ортопеда, назначат лечение. Ну и у невропатолога, наверное, тоже надо бы...

Митяй Струнец

Попробуйте массажное кресло. вbдели такое в торговых центрах http://tdinteres.ru/shop/massazhnye_kresla/vendingovye-massazhnye-kresla/vendingovoe_massazhnoe_kreslo_yamaguchi_ya-200/ Оно отлично помогает для ног и вообще для всего тела. Снимает боли.

Серёга _____________

та же беда особенно колени когда долго за рулем сидишь ноют ((( я для себя сделал вывод что это недостаток нагрузок с отягощением те недостаточно физической работы так как когда начинаю тягать железо в зале боль уходит