Денис Махмутов

много лет ноги=мышцы часто ноят=болят=крутят=выламуют колени хрустят

мне25лет но много лет ноги=мышцы часто ноят=болят=крутят=выламуют колени хрустят
пил хандраитин=кальций и ...В20веке перенес мененгитто-энцефалит и говорят от нервов болят ноги постоянно=но сам спортсмен=помогите что попить

Полина Фролова

Тут только врачи всесильны. Эти средства и народная медицина фуфло. Только через знакомых или деньги, я сам боюсь заболеть чем-либо, медицина у нас как на пляже сидят, профилактика хотя-бы.