Анна Студеникина

Блуждающие боли в ноге. подскажите как быть?

Здравствуйте. Сначало мне было больно наступать на пятку, затем появились гуляюшие боли в тазобедренном суставе, в коленном суставе, в голени, тянет мышцу на ляшке, колено делается "деревынным", обезболивающие начали помогать через 3 месяца, до этого вообше никак. одни врачи говорят что грыжа на позвоночнике маленкая, другие говорят что защемлено сухожилие в тазобедренном суставе. подскажите что это такое. как лечить?

Св
Светлана

у меня в мониторе томографа нет, извините.
сделайте МРТ поясничного отдела позвоночника и отнесите результат к неврологу - он разберется.
может, это вообще сифилитическая перемежающаяся хромота.

Александр Александров

обследоваться, найти нормального врача, без обследований диагноз трудно поставить, даже хорошему доктору

Наталья Викторовна

Ешь побольше медикаментов. Потом посаженая печень и маразм головного мозга тебе спасибо скажут

Марина

В костном мозге (он во всех костях) недостаточность кроветворения. Нормализация продуктами питания...

Екатерина Петриченко

Может помочь Мильгамма (вит. гр. В)