Маша

Можно ли сильно набрать вес на нервной почве? И как его потом скинуть?

Энже

Можно и на нервной почве набрать вес, скидывать обычным путём.

Успокоиться и не нервничать.

Maruf Mms

ДА. На стрессе и сильной тревоге одни едят, другие нет, отсюда одни будут жирными, вторые дохлыми. Скинуть потом крайне проблематично.

Алексей Кеепер

можно и довольно много, надо стараться себя контролировать, а худеть при помощи диеты, не есть сладкого, мучного, жирного.

Мария Болотина

вес вы набираете только из за того что потребление калорий больше энергетических затрат. кто то заедает свои проблемы при стрессе.
жиры начинают использоваться организмом только при аэробной работе=бег при пульсе 125-130 уд. сердца в минуту и при сбалансированном дробном питании.

наш сайт о том, как похудеть без траты времени и лишних материальных затрат.
fitnesklub-online.narod2.ru

Александр Князев

Еще как можно набрать. А скинуть можно быстро и легко. Но сначала нужно разобраться с причинами, в частности "с той самой нервной почвовй")

Андрей Савенков

На нервной почве только худеют. И потом этот вес очень трудно будет набрать.