Max

Почему некоторые с такой яростью начинают доказывать о том, что человек полигамен? Все делают чтобы оправдать измены,

но это до тех пор пока им самим не изменят.

Вова Ходяков

Как мне нравятся такие люди как ты))) сам спросил сам ответил... Все сам)) Молодец!!

Михаил Медведев

все разныееее

Гл
Глеб

можно подумать, что ты сам няша: -))))

Zh
Zhenek

я не приемлю измены, за других не отвечу

Са
Сашенька

не поняла)))))))))) не летим сегодня никуда что ли?))))))))))))))

Alexander Pitch

если присутствует факт измены, значит в паре оба виноваты

Инна Займенцева

защищают свою жизненную позицию и оправдывают свои личные выборы и действия. На других это не распространяется. У них "нет права"

Vasiya Kurganov

не всем себя осуждать нравиться

Александр Лебедев

Это не оправдание-а реальность к сожалению.

Ирина Андреева

А вы - могёте опровергнуть человеческую полигамность?))