Наталья Калинина

Что такое измена? В чем суть измены и почему вы (не) изменили бы своей "второй половинке"?

Ольга Миршельд

измена это когда женщина (жена, подруга) изменяет своему мужчине (мужу, другу)

это очень плохо, если жена изменила, прощенья тут нет, что бы то ни было, надо ее срочно бросать, ни в коме случае денег ей не оставлять, выгнать в чем взял ее, если дети есть, то отобрать (незачем детям со шлюхой жить)

нельзя ее прощать и надеяться что она исправится (бл. ди не исправляются, проверено)

а мужик не может изменить женщине, он только родине может изменить, а гуляние налево, так и называется

ну я могу гульнуть налево например если дома секса не будет хватать, бывает и такое

Ирина

Суть измены: новые ощущения, чувства. Как правило тянет налево, чтоб разнообразить свою жизнь эмоциями.

Александр Сергеевич

Измена — это влечение к другому партнёру при полном отсутствии влеения к своему. Когда найду вторую половинку — все силы уйдут на неё, а другие будут для меня девочками только по паспорту, даже замечать не буду)

Дина Кочорова

Если мне всего хватает дома, нафига мне куда то ходить, напрягаться и приобретать моральные терзания.

Анастасия Ковалева

а я не собираюсь даже милому своему изменять.. он меня полностью во всем устраивает. . боюсь из за какой то минутной слабости его потерять