Валентина Саратцева

почему мужчины полигамы входят в роль преданных моногамов, а потом через некоторое время остывают к женщине? и...

и ищут новую партнёршу.

бесплатный секс?
или чо

Даша Хандурина

А они верно рассчитывают на ум и понимание жизни женщин...

Алексей Баканов

Бесплатный секс?) ) да дешевле проституток, чем встречаться или жить с женщиной)

Анна Шикова

Не остывают! Просто, в сторону "стрелку" бросил, вернулся к этой самой женщине, по голове получил, некоторое время выждал, и снова,, ,
Женщина одна! Самок, увы (!!!) много. Любовь вечная, только партнеры меняются. Но "любовь" сидит дома со скалкой.. .
Каюсь!! ! Но не искренне...