Ooo Ooo

Почему некоторые делают своей странице в соц. сетях ограниченный доступ?

У многих даже известных людей, которых все достали, и то доступ открыт. И если на страницу человека никто не домогается - зачем так закрывать ее ?

И так никто не пишет - никому не надо это.. . а все равно страницы закрывают...

Ин
Индира

потому что ты суешь свой длинный нос

Борис Ежов

чтобы не писали всякие извращенцы

Марина Толстикова

Чтоб, малолетки не тролили, и хачи

Александра Морозова

Чтобы фотографии не тырили.

M/
Mихаил ////

значит у него нет желания чтобы кто то писал ему, и в личной жизни хватает тех, кто ему уделяет внимание

Ир
Ирина

Недоступность интригует. Притягивает).

Юля Крапивина

У меня, допустим, лс закрыты давно уже. Переписываюсь только со знакомыми) ибо нехер писать всем подряд

На
Наталья

а может вы и шторы не задёргиваете?

Оксана

Знаменитости создают в соц сетях странички, например, в твиттере или инстаграме, чтобы пиарить себя или быть ближе к поклонникам, т. е. им не имеет смысла её закрывать, иначе зачем тогда создавали?
А обычные люди закрывают свои странички, потому что желают быть скрытными, которые хотят делиться новостями о себе и своих интересах исключительно со своими друзьями, а не со всем миром. Это нормально 🙂