an
andynova

Мой сын 20лет если выпьет то начинает бить свою девушку, что делать я не знаю

Вобщем я не знаю. когда он трезвый-от него слова грубого не услышиш, а если выпьет в него бес вселяется

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Девушке нужно купить електрошокер и пусть снова ваш сын напьеться).

Екатерина

Не хочу судить, но вы, мне кажется, в свое время подавали ему не самые хорошие примеры.

Виктория Князева

какая идиотка его терпит?

Виталий Ильчук

Для таких, как он - одно лечение, увы. Как только поднимет руку на женщину - избить до потери сознания и что бы понял, что так будет всегда.

Зикрилло Хасанов

Пить надо меньше.

Андрей Дзюба

Сын урод, сочувствую

Оксана Долгова

кадировать его надо, или просто сначала поговорить чтобы не пил, хотя пока он сам этого не захочет, ничего не изменится

Юлия

девушке просто уйти от него. может он тогда поймет. если он ее конечно любит, что теряет близкого человека, и не будет пить....

Анатолий Быков

если бы меня били, я бы знала что делать

Роман Пушкин

Твоему сыну 20 лет, а ты задаешь вопрос "Я изменил жене поцелов при ней другую девушку, не может простить, как быть? " :)))))
Не бухай лучше, бесноватый.. . :))))

Елена Доценко

Девушке - уносить ноги. Такой никому не нужен.
А если она уйдет - то и он поймет, что так нельзя.

Игорь Мазурин

А Вы мама или папа?
Если мама, то 2 варианта: быть маменькой и жалеть его, она мол херовай, или быть человеком - и дать по щам,
Если папа то без вариантов.
а вообще в армию, потом на работу, и по щам обязательно.
И какого ваш сын вообще пьет? зачем позволяете?
А, и еще по щам.
Врагом на время станете, но потом поймет

Любовь Ермилова

Костян, ну поговорите с ним по-мужски

Olga Ramskaya

Обычно все прививается в семье.... В семье, где царят мир и покой, такие дети не вырастают

Н*
Надежда *

Это девушка должна решить-терпеть и дальше побои или уйти от него.

Яна

а ты не давай ему пить ну если не получается то силой

Владимир Веретенников

моральных пиздюлей дать и объяснить доходчиво что он ведет себя как подонок

Жолчубек Дюшембиев

Я его девушку не знаю, может она того стоит.

Данил

Либо не пить, либо избавиться от девушки! Третьего не дано.

Ви
Витаминка

в армию его!