Григорий Левкин

почему когда сын теряет отца, матеря начинают загрызать сына?

Agap Тюряга Klaft

За всех не говорите. Я думаю мать, наоборот приложит усилия,
чтобы заменить ребенку и отца в том числе.

Всё от человека зависит, от того какой он.

Светлана Быковская

матеря такие ...

Elena Karpenko

я так понимаю, вас не догрызли, видимо)

Елена Коннова

Проекция ненависти к отцу на ребенка.

Рустам М

сын теряет отца, а мать кого? мужа. . или так. . какого-то дядьку. . думаю, есть разница в отношении к сыну в зависимости от возраста ребенка. бывает после потери отца, сын так отрывается на маме, что той только и остается, что огрызаться..