Александр Жиляев

определили место жительство сына с отцом, снимут ли с меня статус многодетной матери?

Нюся Крючкова

Вы потеряете этот статус только, если ваш лишал родительских прав, если ваш ребёнок вырастет.

Виталий Донос

смотря где живете. . в свердловской области, например, нет статуса "многодетная мать", есть "многодетная семья"- в описанной вами ситуации статус был бы утрачен если бы вместо 3ех несовершеннолетних детей при матери осталось 2..

так что - читайте местные н. а. о многодетстве