Мария

Согласие отца на смену места жительства ребенка.

оно дается каждый раз, когда ребенок меняет место жительства? Сколько оно действует? Оно обязательно должно быть заверено нотариусом?

Александр Духнов

Право на смену места жительства есть у каждого человека. Единственное что нужно будет сделать это уведомить второго родителя.

Алексей

Что то не пойму про что ты спрашиваешь. Сыну было 12, когда я обменяла квартиру и соответственно поменяла свою и его прописку. Никакого согласия бывшего мужа не требовалось.