Лейсан Хайруллина

Имею ли я статус многодетной матери до конца своих дней.

Вопрос: "Имею ли я статус многодетной матери до конца дней своих если мои трое детей уже выросли и мы вышли из статуса "многодетная семья", какими льготами я могу пользоваться. Дайте пожалуйста ссылку на статью в законе. Спасибо.

А*
Агата ***

Ну конечно. ..Как-то одна многодетная мать, имеющая шестерых детей в возрасте свыше 21 года, которой нужна была срочная операция из-за кровотечения, возмущённо заявила: "МОИ дети НЕ БУДУТ сдавать донорскую кровь! ! Я - МНОГОДЕТНАЯ МАТЬ! Мне ДОЛЖНЫ!!! "...а поскольку кровь всё-таки была очень нужна, я, её лечащий врач, пошла и сдала - ибо я - ОДНОДЕТНАЯ ЖАДНАЯ ЭГОИСТКА...:)) ) Теперь в ней - моя жадная эгоистичная кровь...:)))

На
Надюшка

после того как в твоей семье останется меньше чем 3-е детей возрастом до 18 лет, ты перестаешь с того момента быть ею.... льгот не будет... максимум - может когда нибудь получишь какой нибудь медальон или грамоту от мера города!

Ал
Алан

Когда у вас останется меньше 3х несовершеннолетних детей то вы теряете льготы (((