Юлдуз Ганиева

Сняли статус многодетности.

Я многодетная мать, средний ребенок после развода с бывшим мужем живет у него. С меня сняли статус многодетности, законно ли это?

Наталия Клепикова

Многодетной считается семья, в которой одновременно воспитывается трое и больше несовершеннолетних детей.

Юлия Фалеева

да-родители и дети совместно проживающие и ведущие общее хозяйство
хотя.. -у меня дочь была зарегистрирована отдельно, но были многодетными