Александр

многодетная мать одиночка

мать с тремя детьми, на что может рассчитывать? при условии что ничего не выплачивается. и живет со своей матерью

Ольга Жигарева

А зачем рожали в одиночку? Или это сейчас модно, прикидываться одиночкой и параллельно жить с мужчиной?

Павел Буцан

матерью одиночкой во первых считается та, у которой в свидетельстве о рождении ребенка в графе "отец" стоит прочерк. во вторых читайте Федеральный закон «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей» к тому же возможно есть местные постановления органов исполнительной власти

Pucca Kim

на удостоверения многодетной матери и другие соц. пособия в зависимости от возраста детей, площади жилья, материального положения и т. д.

Denis

куда мир катится.... не знают дамочки, на чем уже обогатиться.. . три ребенка и все без отца, прости мистика какая-то!!!!