Евгений Немчанинов

имею ли я права как мать одиночка на льготный проезд

льготный проезд через каждые два года, в том году мне не сказали, можно ли его перенести на этот года. 2012 он не использованый

Дина

так у нас вся страна на льготы перейдет и никого замуж не затянуть)

Александр Чудиновских

В первые слышу про льготный проезд.

Алексей

я не знаю, что такое ГБУ, но матери-одиночки льгот по проезду не имеют. ( во всяком случае, на федеральном уровне)

Настя Шмелева

Только если от одиночества стали инвалидом.