Бакмурат Сулайманов

Имею ли я право на льготную пенсию?

Я родилась в Семипалатинске в 1956 г. , как раз когда там начинались надземные ядерные взрывы на полигоне. Отношусь ли я к категории пострадавших?

Дмитрий Кислицын

http://lawtoday.ru/razdel/biblo/pr-soc-obs/DOC_048.php думаю нет раз вы не пострадали и это не ЧАЭС

М Куз

если только по инвалидности, а так, не думаю, там ведь много народу жило в то время и сейчас живут, а если не изменяет память льготы были по горячей сетке(вредность), так её отменили в Казахстане на сколько я помню. Ну поинтересуйтесь в Собесе, может чего и накопают.