Ирина Бикейкина

замужем ждёт 2-го дитя, по 1-му дитя мать одиночка вопрос: имею право на пособию и как?

Татьяна Королькова

Денис, что бы ответить на вопрос "имеете ли Вы право на пособию" надо знать в какой стране Вы живете.

Натали

Смотря какип пособия вы имеете в виду. Женщина, родившая второго ребенка, имеет право на те же пособия, что и остальные матери плюс материнский капитал.