Станислав Егоров

вопрос. у моей жены есть сын отца нет, она мать одиночка?

Резо Шония

Если у ребенка нет отца и вы этого ребенка не усыновляли - да, она мать-одиночка.

Лана M

Если в свидетельстве о рождении стоит прочерк, то да.

Света Силантьева

А ваша жена не знает - есть ли у ее ребенка отец? Не помнит, как регистрировали ребенка - по совместному заявлению или нет? Если она родила его не в браке, в свидетельстве о рождении стоит прочерк или фамилия "отца" указана по ее фамилии, а имя и отчество - с ее слов. То да, одиночка. Наши поздравления!!!!

Сергей Кузнецов

Конечно, если не было усыновления