Ga
Galka

имею ли я право на получение жилья как мать одиночка

Сергей

если отец большой человек - то да, а так придется самой зарабатывать

Ив
Иван

Матерей-одиночек развелось - не протолкнуться, где на всех набраться?

Оличка

только по тому, что мать-одиночка, не имеете. исключительно на общих основаниях, если нуждаетесь в улучшении жилищных условий, то можете встать на очередь.

@_
@bdull@ ___

Только по этому основанию не имеете права. Нужно быть нуждающимся в улучшении.

Петр Нагорнов

Знаете сколько матерей одиночек у нас в России? Если бы в нашем государстве был бы такой закон, то я думаю что 100% женщин имеющие детей, с огромным удовольствие стали бы "одиночками" ради получения бесплатного, халявного жилья.

Сергей Иванов

Склероз в России не награждается квартирами...

Катюшка Devil:)

У одиночек своя очередь, идет быстрее ветеранов ВОВ, продвигается
в зависимости от региона и жадности чиновников .
Кроме бесплатного жилья по соцнайму предусмотрены и федеральные, и региональные льготы на приобретение жилья за деньги с погашением ссуд и кредитов при рождении детей, выделение земельных участков и стройматериалов на строительство домов в сельской местности.