Ксения Леонова

имею ли я право на получения жилья от государства

находился в составе миротворческих сил ООН в бывшей Югославии 1995-1996гг. от Украины. Являюсь гражданином России.

Ленка Швалёва

Вряд ли. Вы служили в армии другого государства. Возможно Украина вам и должна, а Россия при чем?

D"
Dmitry ""

Кто посылал с того и спрашивать надо.

Огнёва Женя

Конечно имеете право на жилье, но только в Словении Боснии и Герцеговине. . Срочно пишите Януковичу письмо, пусть обеспечивает.
Ежели все-таки хотите от РФ получить, то изучите раздел III ЖК РФ, там написаны все варианты обеспечения жильем граждан России за счет государства.

David Region

Право имеют очередники и в порядке очереди.
Если Вы не очередник, то и разговора нет.

Жанболат

Бред какой-то. Ещё памятник себе попросите. Знаете сколько таких служивых? За год службы квартиру вам никто не даст. У меня было 15 лет выслуги и то я не мечтала. Взяла кредит и купила. Государство теперь никому и ничего не должно. Забудьте!