Мария Саркисян

Я ветеран боевых действий, имею ли я право на получение жилья от государства?

Своего жилья нет, проживаю с семьей у родителей.

Ина Чолаку

Становитесь на учет, если вы признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий.

Оксана Лебедева

такое право у вас есть !
однако в порядке ОБЩЕЙ очереди

обеспечение за счет средств федерального бюджета жильем ветеранов боевых действий, нуждающихся в улучшении жилищных условий, вставших на учет до 1 января 2005 года, которое осуществляется в соответствии с положениями статьи 23.2 данного закона. Ветераны боевых действий, вставшие на учет после 1 января 2005 года, обеспечиваются жильем в соответствии с жилищным законодательством РФ;