Александр Нартиков

Имею ли я право на социальную поддержку по обеспечению жильем за счет федерального бюджета как ветеран боевых действий

Sergei Studenikin

нет! только на ОБЩИХ основаниях !

обеспечение за счет средств федерального бюджета жильем ветеранов боевых действий, нуждающихся в улучшении жилищных условий, вставших на учет до 1 января 2005 года, которое осуществляется в соответствии с положениями статьи 23.2 настоящего Федерального закона. Ветераны боевых действий, вставшие на учет после 1 января 2005 года, обеспечиваются жильем в соответствии с жилищным законодательством Российской Федерации;

Наталья

Вопрос военкомату. У них должен сидеть человек на бюджетных программах для ветеранов БД, ветеранов ВОВ, инвалидов армии.

Ксюша Андреева

Этот вопрос в органы местной исполнительной власти. В каждом регионе свои особенности.