*7
***брoдяга*** 777

Если я не работаю - имею ли я право на социальные льготы по оплате жилья? что для этого надо сделать?

!H
!!! Handsome !!!

Если вы не работаете, значит имеете средства для жизни. И нуждающимся вас признать нельзя. А субсидии дают только нуждающимся людям.

Натуська

Обратитесь в свой районный отдел социальной защиты (сабес) , там Вы получите подробную консультацию по предоставлению субсидий на оплату коммунальных услуг. Субсидию могут предоставить и на другого члена семьи.

Затирахин Дмитрий

Только если не работаете и стоите на учете как безработный. В противном случае - смотрите ответ Алисы. Субсидии для нуждающихся, а не для ленивых.

Юленька Скромница

для этого надо встать на учёт на биржу труда, или иметь официальную работу с заработком ниже прожиточного минимума.

Да
Даша

Идти работать.