Александра Колосова

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА КАКИМИ Я ЛЬГОТАМИ ИМЕЮ ПРАВО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА КАКИМИ ЛЬГОТАМИ Я ИМЕЮ ПРАВА ПОЛЬЗОВАТЬСЯ В ДАННЫЙ МАМЕТ ЕСЛИ Я ЯВЛЯЮСЬ ВЕТЕРАН ТРУДА И ИНВАЛИД 2 ГРУППЫ ПРИРАВНИВАЮШИХ К ИНВАЛИДАМ ВОЙНЫ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА КАК НАМ ДОЛЖНЫ ВЫДОВАТЬСЯ ПРОЕДНЫЕ НА МЕЖДУ НАРОДНЫЙ И МЕЖДУ ГОРОДНИЙ ТРАНСПОРТ БЕСПЛАТНО ИЛИ МЫ ИХ ДОЛЖНЫ ПОКУПАТЬ ЗА 150 РУБ В СВАЕМ РЕГЕОНЕ И ЕШЕ ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ КАКИЕ НЕБУДЬ ЛЬГОТЫ НА ОПЛАТУ 50 ПРОЦЕНТОВ ДОМАШНЕГО ТЕЛЕФОНА И ИНТЕРНЕТА ЗА РАНЕЕ БЛОГОДАРЕН С УВАЖЕНИЕМ ЭДУАРД

Бахтияр

Прежде всего Вы должны будете выбрать одну категорию льгот - всё получить не получится. Отправьте заказным письмом в УСЗН письмо с просьбой разъяснить ваши льготы либо сходите туда сами и точно будете знать какие льготы у Вас есть, включая местные и всё станет ясно, что из них лучше выбрать

Ну
Нурканат

Вы не приравнены к инвалидам войны. С чего вы это придумали? Вы можете выбрать одну из льготных катергоий-ветеран труда или инвалид 2 группы Билет социальный проездной вы должны покупать, бесплатного проезда сейчас вообще нет. По интернету и телефону льгот нет.

Александр

с какого бока ты приравнял себя к инвалидам войны? им положено авто, а не проездной на трамвай...

Ни
Ника

Я не знаю о льготах для инвалидов войны, а вот инвалиды 2 гр имеют право на соцпакет, в кртрый входит бесплатная путевка раз в год на курорт и бесплатный проезд на него на поезде, бесплатный проезд на электричке весь год бесплатные лекарства . Также есть компенсация по оплате коммунальных услуг, особенно ощутимые для одиноких пенсионеров. Тариф на телефон можно выбрать социальный, мало стоящий. Про Интернет- наверно у каждого провайдера свои правила. Ответ конечно неполный, но я больше ни с чем не сталкивалась.

Alejandro

Вы не можете пользоваться льготами категориями по двум льготам. Вам надо выбрать одну или как ветерана труда, или как инвалида 2 группы. Ни по одной льготе вы не имеете право на 50% скидку ни на телефон, ни на интернет. Проездные вам и так выдаются со льготой, всего за 150 рублей.