Светлана Sova Соловей

Из Закона: "Льготы предоставляются до 16 лет" . Если мне 16 лет, я имею право пользоваться льготами ???

неа, написано "до 16 лет".
если было бы написано "включительно" то тут и дураку понятно

Ольга Захарова

Нет, не можешь. Как только человеку исполняется 16 лет все льготы аннулируются. Ну если конечно ты растешь в многодетной семье или твоя мать одиночка то льготы сохраняются до 18 лет или пока ты не закончишь учится в университете!

Анна Морозова

имеете ..но не имеете..

Кристина Закоян

а там не написано включительно до 16 или только до 16?

Алекс

не можешь.