Дмитрий Каминский

Я был в Афганистане, в 1983 году, мне было семь лет, я имею право на какие то льготы?

Владимир Самыгин

И в каком звании ты был?

Александра Киселева

Туристы не считаются.

Инна Займенцева

Вы или неправильно сформулировали свой вопрос, либо просто прикалываетесь.

С какого перепуга вам должны быть какие-то льготы, если вам в то время было 7 лет? Вы же не малолетний узник фашистских концлагерей....

Надежда Дюльгерова

Если бы вы исполняли в Афгане интернациональный долг, тогда бы могли говорить о льготах. А так льготы вам не положены.

Ми
Мира

Льгот нет, их монетизировали