Константин Матвеенко

Я ветеран военной службыЮ имею ли я право на льготы об уплате квартиры

Mechislav Bolf

конечно не имеете с 2008 года.

Z No Name

С 2005 г. эта льгота для ВВС была "монетизирована". Теперь льготы по оплате ЖКУ ВВС имеют после наступления возраста назначения трудовой пенсии (как и ВТ) . М - 60, Ж - 55.

ДА
Дима Архипов

Да, имеете, согласно закона "О ветеранах".

Екатерина Сёмина

Имеете с 55 лет женщины с 60 лет мужчины.

Мария Миронова

Вот как 60 лет стукнет, тогда и заимеете льготы на уровне ветеранов труда. Если доживете конечно. 😞