Дмитрий Мартынов

Имею ли право на какие-нибудь соц. выплаты или льготы, если беременна, но офиц. не работаю?

Айжан Тыныбаева

Если только как малоимущая- в Собес обратитесь

Жанна Водяницкая

Да! автор этой неожиданной беременности обязан будет выплачивать вам алименты на плод вашей безудержной любви

Sw
Sweet

- бесплатные лекарства беременным (приказ Минздравсоцразвития от 01.02.2011 № 72н)
- единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в ранние сроки беременности