Эльдар

Юриспруденция - Право социального обеспечения

Народ, у кого какие варианты решения этой задачи.
Заявление о назначении труд. пенсии по старости выслано в пенсионный
орган почтовым отправлением 15 мая, получено адресатом 19 мая.
Пенсионный орган 5 июня уведомил заявителя, что ему необходимо
представить справку о заработной плате не за 1999-2000 год, а за
2000-2001 год или за любые 60 месяцев подряд. Кроме того предложено
предъявить паспорт и трудовую книжку с тем что бы сделать из них
выписки. Паспорт и труд. книжку гражданин, обратившиеся за пенсией, представил 1 сентября, а справку о заработке 15 сентября. С какого момента будет установлена пенсия? Нужно расширенное решение.

Вероника

а у вас какой вариант? или ждете халявы?

Гу
Гульназ

А самому, что никак.

Денис

Ну, если нужно, то решай.. . Мы не против.