Victori Ice

Помогите пожалуйста решить задачу по праву социального обеспечения!!!

За назначением пенсии по инвалидности обратился Волков, 26 лет, имеющий ребенка в возрасте 2-х лет. Жена Волкова не работает. С февраля 2007 года Волков работал с оплатой в размере 10 тысяч рублей в месяц. В сентябре 2009 года на свадьбе у друга Волков подрался и получил тяжелую травму позвоночника. В феврале 2010 г. ему была установлена 1 группа инвалидности и в марте 2009 г. он обратился за пенсией. Определите вид и размер пенсии по инвалидности, на которую может претендовать Волков. Вариант: При обращении за пенсией выяснилось, что его работодатель не уплачивал взносы в ПФР.

Дмитрий

я тебе помогу и будет в стране еще один неграмотный юрист. мне в свое время грубо отказали и не зря.