Александр Горский

Помогите решить задачу по социальному страхованию!!!

Соловьева А. Я. желает определить размер своей трудовой пенсии по старости на период наступления пенсионного возраста (55 лет) . Для расчета принимается, что ее з/п будет ежегодно повышаться на 5 %. Фиксированный размер базовой части трудовой пенсии ежегодно индексируется ( коэффициент индексации размера страховой части трудовой пенсии составляет 1,09). Накопительная часть будет инвестироваться управляющей компанией в среднем под 6 % годовых.
Определить: фиксированный размер базовой части пенсии, страховую часть пенсии, накопительную часть пенсии и размер трудовой пенсии
Данные: дата рождения - 07.06.1973, з/п в текущем периоде - 38000, пенсионный капитал в текущем периоде - 8600, пенсионные накопления в текущем периоде - 36200

Al
Alexey

Открываем фз № 173 и решаем)))