Ахмед Шахвали

Допустим у меня есть доля в квартире. Имею ли я право стоять в очереди на получение жилья для сирот?

Олег Семенов

Нет, у вас есть жилье. Более того, за вами оно не просто закреплено, а является ВАШЕЙ собственностью. а если учесть, что вам уже 29, то даже при отсутствии собственного жилья вы опоздали с подачей документов: это нужно было сделать максимум до 23 лет.

Александр

Нет, не имеете.

Василий Васьнев

Это доля - ваше закрепленное жилье? Нет. Поэтому и не стоите.