Улан Бектемиров

сирота встал на очередь на получение жилья от государства

т. к мой муж сирота он встал на очередь на получение жилья от государства в феврале 2011.в сентебре мы зарегистрировались и в 2012 у нас родился ребенок. подскажите куда можно обратиться чтобы побыстрее получить квартиру или ден. средства для покупки жилья, и сколько должна быть квартира квадратов или пособие? и вообще что знаете по этой теме поделитесь.
Заранее благодарю!!!!

Lex Dark

Если дело происходит в Москве, то Вам - в Жилищный отдел районной управы. Если еще где-то, то, по идее, в аналогичную структуру местной администрации.