Оля Дембицкая

мать одиночка имеет право получить свое жилье?

я мать одиночка у меня один ребенок дочка, живу с мамой братом и племянником, в двух комнотной квартире нам тесновато. хотелось бы жить отдельно со своим ребенком. я без работная стояла на бирже труда.

Натали Демина

Любой признанный нуждающимся в улучшении жилищных условий имеет право быть поставленным на очередь для получения жилья. И, если повезет, по истечении лет эдак тридцати, это жилье получить ( в Москве может повезти и раньше) . И мать-одиночка здесь не исключение, хотя никаких преференций для вас именно как для матери-одиночки не установлено.

Вирус Касперского

тесно, покупайте. ваш статус не дает вам право на внеочередное получение жилья. да и очереди сейчас на века. и хорошо, наверное, ибо человек должен думать головой и работать руками, ну ил тоже головой)