Mike

Не знаю как назвать будущего сына..

Не знаю как назвать будущего сына.. хотела Леонидом, но свекровь против. . папу зовут Кириллом) подскажите, какие варианты. хотела Леонидом, но свекровь против. . папу зовут Кириллом) подскажите, какие варианты будут звучать в имени-отчестве?)))

Кристиночка

Раз отчество тяжеловатое и длинное, то имя должно произноситься короче и легче.
например Максим Кириллович

Л*
Лена *******

Не слушайте свекровь, она уже назвала СВОЕГО сына, а вы называйте так, как хотите! Леонид, значит Леонид! А свекровь пусть себе ешо нарожает и называет, как хочет!
Леонид Кириллович, мне нравится.

Елена Ильинова

Здравствуйте, Радужный человек. Мне думается, что ребенка стоит назвать по святцам.

Степан

Денис Кириллович, Степан, Василий, Николай, Иван, Александр....

Алик Алыев

я для своего третьего сыночка искала значения имен в инете и по значению выбирала. смотрела чтоб характер был хороший. назвала таким образом Романом!

Д!
Дарья !

блин.. да не слушайте вы свекровь! ваш сын) вы его носите под сердцем и в праве называть так как вам нравится. . но если уж нет . то тоже думаю что Максим более подходящее имя)) ) удачи!

Tonny

Только Леонидом. ))

Дмитрий Шалгачёв

Артем, Денис, Алексей...

Дмитрий Михальченко

раз не знаешь как назвать посмотри по святцам.

Ayax

Егор, Макар, Матвей

Сергей Усаньков

Денис, Максим, Арсений, Макар, Дима, Филлип, Саша, Егор, Витя, Артем.
А вообще если понравился Леонид, значит Леонид. Своего сына она поди сама называла)

Арсен Бахшиян

а вашего сына свекровь вынашивала и рожала?
мало ли что она не хочет-взяли да назвали, как хочется ВАм
иначе всем так не угодишь, соседке там еще что-то не понравится.
Это ВАШ сын!
такое решение принимают родители
выбор за вами.

Dghnmjygkl

Наверное, у Вас умная свекровь и отношения у Вас с ней сложились, если вы прислушиваетесь и уважаете её мнение. Леонид Кириллович действительно тяжеловато звучит.. . Мне нравится Андрей Кириллович, Виталий Кириллович, Вячеслав Кириллович, Александр Кириллович.. . вообще родится, посмотрите на сына и имя может прийти само, совсем неожиданное) ) Здоровья Вам и будущему Кирилллычу)))