В дет. дом не хочу сдавать, будет сю жизнь проклинать меня
Понимаете - мальчики, парни, мужчины-для меня как иной мир, в детстве с ними не общалась, росла без отца. А это мой первый опыт с мужчиной был, только потому что хотела доченьку! Я просто не знаю, боюсь сын вырастет ущербным, я знаю как воспитывать дочь, вырастила бы настоящую леди! А тут это горе на меня свалилось. Отдала бы сына его биологическому отцу, только он его не признает! Я не знаю как его растить, воспитать! Мне не интересна эта мальчишеская тематика, а ведь жить придется в ней.. Погружаться в это не хочу! Может я сама душой не выросла, я согласна, да я инфантильная. Но дочку я бы смогла воспитать так, как мечтала в своем детстве, у меня не было подружек, а дочке я бы дала все что ей нужно. Я не люблю мужчин, не лесбиянка, но просто не люблю. Нынче все они ужасны и им только одно нужно-трахаться, я не знаю как растить сына, он просто будет либо бабником и раздолбаем, либо ущербным маменькиным сыночком, который будет на моих плечах лет этак до 30.Хотела отдать своей матери, но она живет в одной квартире с моей сестрой, у нее трое детей, тем более мама считает глупым вообще что я родила. И теперь не знаю что делать с ним!
И в прошлый раз задавала этот вопрос-подумали троллинг! Просто если обращусь к психологу, он сразу в службы обратиться я боюсь
Воспитание детей
Не знаю что делать с сыном
Живи как получится
Наша соседка по этажу своего сына отдала в суворовское училище. Потом он всю жизнь служил на границе, вышел на пенсию. А когда она была уже старенькая и не могла себя обслуживать, он ее сдал в хоспис. Она там и умерла.
Просто заботься о нём. Этого хватит.
Воспитайте сына джентельменом. Чтобы он не был "ужасным", и чтобы его интересовало что-то ещё кроме траханья. С чего вы взяли, что он обязательно будет бабником и раздолбаем? Каким воспитаете, таким он и будет. Вообще же воспитание ребёнка нужно начинать с выбора его отца. Если вы с этой задачей не справились, то и ладно. Что сделано, то сделано. Теперь-то уж что? Берите, значит, ответственность всецело на себя и трудитесь. Сорняки и так растут, за колос надо бороться....
Какая нафиг может вырасти леди, если растёт в неполной семье?
Елена Казаченок
Мать воспитывает как подругу, по доброму. Отцы обычно в этом строги
Всему можно при желании научиться.
Ты вот сейчас ноешь.... А потом будешь старенькая будешь сама звать сыночка своего единственного! На помощь по дому и по хозяйству! И будешь гордиться, какой он у тебя мужик вырос!
Ну и отдай в кадетское, кто ж не даёт? Только там надо хорошо учиться! Готовь сына смолоду!
Не Ир, с такими рассуждениями у тебя что сын, что дочка, хз кем вырастут.
Будут таким же мясцом как и мамка. Без обид, но родитель - это идеал для ребенка. Априори.
А если "идеал" - УГ... ну тут уж сорян, ничего не поделать.
К психологу надо. А то и к психотерапевту.
P.S. Пока еще не поздно и не успела наломать дров.
кукушка ты глупая. таким только собачку заводить. то же мне макаренко недоделанная. леди она воспитает. от осинки не родятся апельсинки. ни жалости к ребенку ни желания любить.
хотела доченьку, но ума не хватило понять, что может родиться сын... воспитала бы леди, хотя у самой друзей не было... ладно, я закончила возмущаться. Кароче, вы в любом случае мама, если бог дал вам сына, значит, он считает, что вы его хорошо воспитаете. это отличное решение сдать сына в кадетский корпус, его там всему, что нужно научат. кадеты все очень хорошие ребята. чтобы сын не вырос бабником или ещё кем-то, его надо будет воспитать. знаете, у меня у самой сыновья и я считаю, что это здорово, что ты можешь вырастить настоящего мужчину, ты же видишь их глазами женщины.
Я, конечно, сына не имею, но, думаю, вам следовало бы почитать литературу об этом. Не только у вас такая проблема.
Баобабы надо регулярно пропалывать. Из " Маленького принца" Баобабы это сорняки на твоей планете. В голове твоей. Если бы смогла воспитать леди, то Маленького принца должна знать. Глаза слепы. Искать надо сердцем, это тоже оттуда.
Отдать в хорший садик и школу. Постараться ограничить его от нехороших компаний как раз в школе. Если пускать к компьютеру, то следить за тем, что он смотрит и с кем общается, ну и т. д.
Сына лучше отдать в детдом, найдется мама лучше чем ты в 100 раз. Ну или он умрет от ежедневных избиений товарищами по несчастью.
Это в его же интересах
Неужто у вас так много загонов и говна в башке что вы говорите что сына в дет дом, а дочку воспитаю и все для нее сделаю . Что за бред, неважно каким он вырастит Подарите ему любовь нежность доброту испытайте это сами . Меняйтесь поскорее
вот я прям за СТЕРИЛИЗАЦИЮ некоторых! если у вас с головой проблема то вы и дочку не сможете воспитать.
чтож теперь делать
рости его как своего будущего защитника и помощника
а лучше-обратись к психологу
чтож теперь делать
а лучше-обратись к психологу