Наталья Метальникова

Как долго возможно кормить обещаниями мужа???)))

Я вот ему кое что обещаю, и уже так месяца 4,долго ли еще получится тянуть?? Сразу говорю, вопрос не про секс.))))

Екатерина

обещаниям медузы мужья не верят!

На
Наталья

смотря что обещать, если несерьезное дело, то можно долко лямку тянуть.

Ан
Анна

тут все зависит от обьекта обещаний. одно дело - вы ему обещаете ПИРОЖКОВ сделать, другое дело - сьездить с ним к его любимой маме...

Ma
Mariya

Тянуть можете долго, а вот доверие потеряете и вернуть его иногда не возможно.

За
Забияка

год протянуть можно))

Светлана

Может он уже и забыл?!

Ел
Елена

не надо долго
надо сказать когда и сделать тогда

Кристина

Возможно и годами даже ))) я своему год уже как обещаю приготовить жульен и лазанью ))) ахахах ))