Юра Я

как быть с мужем который "кормит" обещаниями начать работать, если до сих пор он на попечении своих родителей?

Живем с его родителями вместе 7й год! , вся семья (2е детей) на их обеспечении ((

Ок
Оксана

Перед Вами самый настоящий альфонс!!!! И угораздило же Вас вляпаться. . .Он никогда не будет работать, а если и будет, то совсем не долго и все его на работе будет не устраивать. Он так и будет искать всевозможные причины лишь бы не работать. Либо принимайте его таким какой он есть, либо....

На
Надюшка

А ты зачем рожала? Не видела каков муж? Он не работает, так ты иди работать, это же у тебя дети и раз родила, то должна надеяться только на себя.

Ва
Валентина

начать жить самостоятельно без этого "мужа"!

Ксю

уходи и подай на алименты.

Татьяна

Бежать без оглядки. А лучше не выходить замуж за такого

Екатерина

Развестись, я полагаю, будет мудро.

Ал
Алсу

Этот вопрос плавно переходит в следующий: "Что делать с женщинами, которым недосуг рассмотреть повнимательнее, за кого они замуж выходят? "

To
Tosha

везет же людям где мне такую дуру найти????

Св
Светлана

Ноги ему мой, а потом ту воду пей. Так должна поступать ты!