Анютка Скачкова

знакомая кормит до сих пор грудью, ребенку 1.5 года, нормально ли это? и сколько вообще в норме кормить?

Га
Галина

у меня знакомая вообще до 2, 5 лет кормила! ) Где-то читала чтодо до 6 месяцев или до года нужно

Ек
Екатерина

До 2,5 лет вполне нормально, если он обычную еду тоже ест

Ни
Нина

Для меня - ненормально. В этом возрасте уже в детский сад отдают, (ребенок должен уметь пользоваться столовыми предметами) и выходят на работу.
Да и слишком большой уже, чтобы титьку шамкать!! !
ИМХО!

Кравченко

Оптимально до года, самое нормальное, а то потом отучать сложно придется.

Анюта

Я старшего тоже до 1,5 кормила))) ничего страшного

Ир
Ирина

Некоторые и после двух лет ещё так кормят, но уже пора отучать ребёночка от груди)

На
Наталья

Да норма, даже наоборот отлично 🙂 моя сестра кормила сына до 1.10))

Ирина

для меня это не нормально. считаю, что оптимально кормить 6-9 мес, максимум год.

Ли
Лидия

конечно нормально, чем дольше, тем лучше. но пора переводить на нормальную еду

Ел
Елена

Нормально! Некоторые и до 2х лет кормят! В норме кормить - чем больше, тем лучше для ребенка!