Ольга Мальцева

Добрый день!Я живу у мужчины,и он кормит меня обещаниями о свадьбе,но не женится.

Юлия

А что поменяется в вашей жизни с появлением штампа в паспорте, если вы уже достаточно долго с ним живёте? Вы начнёте вкуснее готовить? А может быть в сексе станете круче? Или надеетесь, что ваш мужчина перестанет храпеть? Или что? Вот что вам даст "испачканная" страница в паспорте? Его абсолютно всё устраивает. А если вам что-то не нравится, то вы в любой момент вольны себе найти другого мужчину.

Ка
Катя

Вот странные все же женщины.
А нафига было жить с ним? Ему и так хорошо. Зачем ему что-то менять?

Кристинка

дай ему мешком по голове и отволоки в ЗАГС

Алена

хотел бы жениться - женился бы. делайте выводы.

Та

Он сам должен это для себя решить и захотеть жениться.... не надо на него давить.... тем более, собираясь замуж за него, вы же о нем не думаете, просто пытаетесь решить свои проблемы с помощью его. . .Конечно, вы можете на него нажать и он согласиться, но <тащить> семью придется вам, так как идея пожениться ваша, а он не будет ничего делать.... И вообще, семью создает мужчина, вот пусть он сам думает и решает как ему будет лучше....

Кн
Кнопочка

Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).
Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам» , которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ) . Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Бегайте блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).Что означает слово «блуд» ? Это перевод греческого слова порне́я, которое иногда относится к интимным отношениям между людьми, не состоящими в браке (1 Коринфянам 6:9). В других местах, например в Матфея 5:32 и 19:9, это слово имеет более широкий смысл; оно также может относиться к прелюбодеянию, кровосмешению и скотоложству. Под словом порнея могут подразумеваться и другие сексуальные действия между людьми, не состоящими в браке, такие, как оральный или анальный секс и ласкание гениталий другого человека. Все эти действия прямо или косвенно осуждаются в Слове Бога (Левит 20:10, 13, 15, 16; Римлянам 1:24, 26, 27, 32).

Юлия

Жить "У мужчины" и жить "С мужчиной" - немного разные вещи

На
Наташа

Так в этом и ПРЕЛЕСТЬ ЖИЗНИ.
КОРМИТ, и не просит выходить замуж.
Ведь тогда ТЫ будешь его кормить.

Светлана

Это будет продолжатся до бесконечности.

Алена

обе ваши мамы должны обьединится по этому вопросу!

Оксана

Видимо вам важен штамп. Совет один, поговорите с ним, не захочет жениться, делайте выводы, и уходите... найдется тот, кто это вам предложит

Каламкас

Жди. Живот появится женится. Ему денег на свадьбу жалко.

Же
Женечка

Извини за грубость, но ты для него просто бесплатная, безопасная возможность потрахаться, Еще и еду готовишь ему и стираешь. Уходи от него, не порть себе жизнь и здоровье,

Ве
Вероника

Не жить с ним. Зачем ему женится, если вы итак живете с ним в качестве "жены"

Гу
Гульнур

А зачем ему, если вы и так согласились с ним жить. Ему и так хорошо, он свободный.

Татьяна

а я считаю что жить вместе до свадьбы необходимо

для начала просто поговорите с ним, возможно, он даже не догадывается о том, что у вас в душе бури бушуют. Он же не умеет читать ваши мысли. Мам оставьте в стороне, это ваше дело) )
Глядишь, услышите друг друга.
а потом... прощу прощения, но от вашего вопроса любовью как то не слишком веет.
В общем, желаю разобраться в себе.

Наталья

Значит не хочет жениться. и не женится.

Vika

Мужчина должен хотеть на вас сам жениться, а не вы его заставлять.
Уходить от такого, и соглашаться на житие вместе до брака не надо было. Вы просто пробный вариант жены, вот и все.

Евгения

ему это и не нужно, все же есть и без особенных напряжений, а свадьба это дорого да и поступок же это, надо еще решиться....

Марина

Собрать манатки и к маме, может дойдет.... а может и нет.
Говорю ж, девки, не живите вы с мужиками до свадьбы, так ведь нет.
А потом ноют.

Та
Татьянка

Обещать - не значит жениться. Говорите с ним напрямую, если нужно поставьте ультиматум, иначе так и будете ждать всю жизнь. Если нет, то на нет и суда нет. Расходиться нужно

Тарина

Живите у тебя и корми его обещаниями об ужине, завтраке, трахе и прочем. Это прикольно будет))))))))))) ) Включи динамо

Кр
Кристина

- Дорогой! Ты же обещал на мне жениться!
- Дорогая! Мало ли, что я НА ТЕБЕ обещал!?

Не будьте дурой. Вас ИМЕЮТ, а Вы ждете...