Михаил Interstells

девочки такой вопрос, где лучше прописать ребенка? если с мужем в разных домах прописаны. я у родителей, он у свекрови.

Марина

где живет, там и прописывайте

Ел
Елена

Конечно к отцу прописывайте.

Олечка

к отцу и прописывай!

Ya
Yaroslava

где будет удобна для ребенка. . садик. школа и т. д

На
Надежда

Лучше всего, конечно, в своей новой, отремонтированной 150 метровой квартире.

Ек
Екатерина

супруг сына к себе прописал . мы живем у него, школа тут рядом, поликлиника ..

Надя

А это уже на личное усмотрение)))

Юлия

Сама по себе прописка права дает только на проживание. Если есть социальное жилье, прописывайте туда, если нет, то без разницы.

Настя

Там где условия лучше

Юл
Юлия

Что за жизнь такая, муж с женой по разным концам света живут!

Дикий

А где согласны на увеличение квартплаты, туда и прописывайте.

Ан
Анюта

Смотреть надо по тому какая школа, адик, поликлиника, военкомат рядом. У нас это иногда играет роль. Просто не всегда удобно решать вопросы в другом районе. Я бы отталкивалась от этих критериев. А так - без разницы.