Ва
Валерия

Про жизнь со свекровью (вопрос внутри)

Вот очень интересует вопрос, девушки, кто живет со свекровью, как это? Поделитесь опытом, пожалуйста: ) возможен ли счастливый брак и полноценные отношения с мужем и в семье, когда свекровь живет с вами под одной крышей?

Екатерина

Возможно, если относиться к свекрови с уважением.

Ал
Алсу

нет не возможен. По статистике семьи живущие с родителями распадаются чаще. Если есть возможность живите отдельно.

Ев
Евгения

это возможно, если обе с уважением относятся друг к другу. но лучше всё таки отдельно.

Та
Татьяна

Зависит от свекрови, если она человек вежливый и вас уважает, не вставляет палки в колёса, то и вместе жить можно. Если свекровь считает вас 'большой ошибкой' - однозначно жить отдельно.

Сашенька

главная аксиома успешных отношений: никогда не живите с родителями

Анюточка

живу со свекровью. раньше отношения были хорошие, а сейчас она меня раздражает. пью успокоительный чай, чтоб не язвить и вести себя прилично. ну это я наверно сама виновата - характер взрывной. а она лезет в наши с мужем разговоры. зато готовит вкусно)))

Юляшка

мы жили вместе 2 месяца, пока у нас был ремонт.
Отлично)
Здесь же не только от характера свекрови зависит, от Вас между прочим - тоже))

Анастасия

ой.. нормально отношения были.. в т. ч. иинтимные с мужем. тесно. . точно на территорию как бы когда больше.. потому больше были счастливы, когда отдельно проживали..

Лю
Люлька

Напрягла память. Я знала всего одну такую семью, где отошения были нормальные...

Да
Даша

Человек ко всему привыкает. Если свекровь адекватный человек и сноха миролюбивая можно жить вместе.

Ма
Маргарита

если свекровь нормальная, а главное если ее невестка нормальная, то конечно возможно нормальное совместное проживание

Витаминка

Не думаю что совместная жизнь может даже в теории быть нормальной. О такой даже в сказках не читала.