Светлана Светова

Муж опять не ночевал дома! как быть ???

Мария

ну а я не удивляюсь, что он не ночует, если ж ты не знаешь от кого беременна, так в чем вопросы????

Ди
Диляра

нужно узнать причину, вдруг он сюрприз готовит. правда приятный или не очень...

Лёля

Мой уже третьи сутки даже трубку не берёт .Изобью, как обычно.

Ма
Мария

пусть кобелек порезвится!

Оксана

Поговорить с ним начистоту. расставить все точки над и.

Юля

ОПЯТЬ? да если б у меня хоть раз не ночевал без уважительной причины - дальше бы он вообще не ночевал бы здесь никогда) ) пинком под зад и резвись муженек неограниченно, но я в этом не желаю участвовать)

Ай
Айгуль

отличный вариант действительно сменить замок! я наказала своего мужа один раз так: приготовила вкуснейший обед, очень аппетитно выглядевший ну и насыпала туда очень большую дозу слабительного. Потом муж боялся меня злить

Ан
Анна

НУЖНО С НИМ РАЗГОВАРИВАТЬ СЕРЬЕЗНО КАК ПРИДЕТ. РАЗ НЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО, ТО ПУСТЬ ВАЛИТ ТУДА ГДЕ НОЧУЕТ.

Анастасия

смени замки, не пускай на порог.
или не давай ему мацать щель свою.
не оминечивай по утрам
Пусть задумается над своим поведением

Ульяна

Не знаю, что у вас происходит в семье. Насоветовать вам мы можем все что угодно - бросай его, смени замки, выкень вещи и т. д. Ну бросишь ты его послушав наши советы, ну расстанетесь вы, но мы то останемся со своими мужьями и дальше будем в ответах советы давать. Лично я советовать ничего не буду. Делайте выводы и поступайте как подсказывает сердце. Это Вы и Ваш муж - мы не знаем ваши истенные мысли и чувства.

Alexandra

Вы перед эти поругались? Или он внезапно ушел? Где он? Чем занимается? В любом случае надо серьезно поговорить.

Наталья

...Приготовь ему завтрак... он придет усталый.

Раиса

такое надо сразу пресекать. я б убила, честно. он с твоих рук ест практически, ты ему стираешь, убираешь. да брось ты все это! пусть к мамке валит!

Колян

раз опять значит не первый раз... а вот в первый раз нужно было так выступить, что бы второго раза не было...

Св
Светлана

напишите причину. или че он вобще говорит